Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Gottfried Helnwein
141 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 4
  • Druckgrafik: 106
  • Fotografie: 1
  • Gemälde: 4
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Gottfried Helnwein
Lot 1 Boulevard of Broken Dreams

€ 1.800
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Gottfried Helnwein
Lot 1 In der Hitze der Nacht
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Gottfried Helnwein
Lot 2 Mickey
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Gottfried Helnwein
Lot 3 Der Besuch
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Gottfried Helnwein
Lot 4 Epiphany I (Anbetung der Könige)
Fine Art Print auf Velin
€ 2.000 - 3.000
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Gottfried Helnwein
Lot 5 Ohne Titel , 1985
€ 800 - 1.200
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Gottfried Helnwein
Lot 6 Ohne Titel , 1985
€ 800 - 1.200
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Gottfried Helnwein
Lot 7 Ohne Titel , 1985
€ 800 - 1.200
4 Tage | Dorotheum, Vienna
Gottfried Helnwein
Lot 8 Ohne Titel , 1985
€ 800 - 1.200
18 Tage | Dorotheum, Vienna
Gottfried Helnwein
Lot 091-122141/0000 Ohne Titel
Lithographie in Farbe
€ 190
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
13 Tage | Bonhams
TOMÁS SÁNCHEZ
Lot 138 Untitled
€ 112.000 - 168.000
11 Tage | Sotheby's, New York
Claudio Bravo
Lot 640 Still Life with Landscape , 1984
€ 112.000 - 168.000
14 Tage | Christie's, New York
RICHARD ESTES
Lot 216 560 , 1972
gouache on paperboard
€ 93.000 - 140.000
11 Tage | Sotheby's, New York
Claudio Bravo
Lot 627 Untitled (Orange and White Package) , 2006
sanguine, sepia and charcoal on paper
€ 93.000 - 140.000
11 Tage | Sotheby's, New York
Claudio Bravo
Lot 641 Bambú e higos , 1974
€ 65.000 - 84.000